Наша краска «Е»

on

Краска на которой мы работаем:

Универсальный краска для любых твердых поверхностей на водорастворимой полиуретановой основе. Наносится на подготовленный грунт, лак, пластик.

B37sSWKU6qc bfdoJ6UQZdY XPhgyTnEGzU

Разбавителем служит 

— вода

— спирт /медицинский и этиловый/

-водка

Применение краски: роспись и аэрография на автомобилях,мотоциклах, ноутбуках, ногтях (Nailart), роспись интерьера, пластиковых твердых поверхностях, деревянных поверхностях

Состав

Базовые краски «Е» — это высококачественные водорастворимые краски на полиуретановой основе для рисования аэрографом, краскопультом, изографом, заправляемыми и обычными кистями. Все цвета базовой краски «Е» имеют очень мелкий пигмент (менее 1-го микрона), что дает  возможность создавать прозрачные слои, работая в технике «лессировки» создавая незаметные глазу переходы одного цвета в другой. Тонкий помол пигмента предотвращает засорения сопла аэрографа, а также максимально медленно налипает на кончике иглы, это дает возможность рисовать достаточно продолжительное время без чистки иглы аэрографа. Все цвета прекрасно смешиваются между собой.

      Данные краски разрабатывались специально для рисования аэрографом, консистенция краски специально подобрана для рисования без разбавления аэрографами с соплом 0.3 мм-0.5 мм. Вы можете наливать краску непосредственно из тюбика в бачок аэрографа. Для аэрографов с сопло меньшим 0.3 мм краску следует немного разбавлять перед применением, это следует делать в отдельной емкости, для максимально качественного перемешивания краски перед использованием.
     Базовые краски «E»могут разбавлять водой, водкой или этиловым спиртом. Для наиболее удобной и комфортной работы рекомендуется разбавлять краску чистым 95% этиловым спиртом, это даст возможность максимально быстрой сушки краски при нанесении на поверхность.
     Краски «E» не токсичны, так как не имеют в своем составе органических растворителей.
Применение:
     Базовые краски «E» отлично подходят для рисования на:
     «E» — это базовые краски, в связи с чем они в обязательном порядке должны быть покрыты лаком. В обратном случае они будут не стойки к механическим и химическим воздействиям!
     После высыхания краски, она превращается в прочную, эластичную полиуретановую пленку и имеет отличную адгезию к натуральной коже, а также к пластикам марок: ПК, АБС, ПС, ПА, ПВХ, Норил.
       Емкость флакона с краской — 100 мл.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.