Школа-Мастерская АЭРОГРАФИИ Ксении Елисеевой

on

Школа располагается в центре Петербурга, в креативном пространстве ТКАЧИ.
На сегодняшний день это единственный в городе профессионально оборудованный центр для обучения аэрографии.
Шаговая доступность от метро, просторные и светлые помещения, все необходимые для творчества инструменты, мощная вытяжная система и используемые в учебном процессе нетоксичные материалы — все это выгодно выделяет Школу Ксении Елисеевой на фоне существующих любительских студий.
Открытие состоится в Международный день аэрографии. В последние годы этот вид визуального искусства становится все более популярным, осваивает новые территории. Сейчас аэрографию применяют для создания живописных полотен, ретуши фотоснимков, таксидермии, моделизма, росписи текстиля, настенной росписи, боди-арта, росписи ногтей, росписи сувенирной продукции и игрушек, росписи посуды, автомобилей, мотоциклов и другой техники, в полиграфии, в дизайне и т. д.
Благодаря тонкому слою краски и возможности плавного распыления её на поверхности, возможно достичь превосходных декоративных эффектов,
таких как плавные переходы цвета, объёмность, фотографическая реалистичность получаемого изображения, имитацию грубой фактуры при идеальной гладкости поверхности.
Аэрография на сегодняшний день считается одной из самых экономичных техник рисования.

Не пропустите зону свободного аэрографа – пробы «пера» так сказать, вы сможете попробовать порисовать и увидеть, что это и правда ПРОСТО.

Креативное пространство ТКАЧИ, наб. Обводного 60, 2ой этаж, тел для аккредитации +7 904 6311955

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.