Трайбл на авто

on

car2 car3 car4

 

Трайбл, American Tribal Style  — это система танцевальной импровизации в группе, созданная Каролиной Нериккио (Carolena Nericcio) и её коллективом FatChanceBellyDance.

а также!

Трайбл (Tribal) – племенные татуировки. Это остроконечный, четко очерченный, без плавных переходов, обычно черный рисунок. Прародитель современного трайбла – причудливые узоры на телах полинезийских и австралийских индейцев, а также населения Борнео. Древние племена Маори, Ацтеки, Майя – вот кому мы обязаны появлением трайблов, легендарных татуировок узоров.

Аборигены — воины и охотники – использовали трайбл как амулет или подтверждение собственных достижений. При помощи тату Знающий преумножал свою силу. Геометрические формы, символические изображения растений и животных, скорпионов – фактические коренные мотивы. Изначально расположение трайбла на теле имело иерархическое, религиозное и идентификационное значение. Например, у воинов Маори тату на лице использовалось для устрашения противника, свидетельствовало о воинском положении; руки покрывались узорами для придания абсолютного бесстрашия. В настоящее же время выбор места для такой татуировки не ограничен ничем, кроме индивидуальных пожеланий будущего обладателя.

Сегодня tribal — это один из канонов классической художественной татуировки. Ваш автомобиль, который ускоряет и помогает вам во многом тоже достоин качественной татуировки.

Помните, сделать красивый трайбл – задача для профессионала. Грамотный подбор и расположение рисунка, качественное цветовое заполнение – главные составляющие отличного рисунка для вашего авто.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.